Известная украинская модель, блогер, победительница романтического проекта "Холостяк" Даша Ульянова, которая не публикует совместные фото со своим новым возлюбленным, продолжает делиться со своими фанатами различными яркими кадрами из жизни. Даша активно общается в социальных сетях со своими подругами и иногда показывает сам процесс подписчикам - бывает очень весело.

На этот раз Даша решила обойтись без рекламы новых массажеров, звезда сети показала, как это, остаться одной в темном лифту. Да, все просто, Даша снова застряла.

Об этом Даша Ульянова рассказала новой Stories в сети Instagram.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

"Короче, застряла в лифте. Опять, но только на три минуты. Начала записывать подруге видео, как он просто начал ехать вниз. Я вышла и уже через минуту выключили свет в ЖК. Сегодня мне просто повезло", — рассказала Даша Ульянова.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

В новой истории можно заметить видеосообщение от Даши Ульяновой, которое, к счастью, не пришлось дописывать до конца и жаловаться, что снова застряла в лифте.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Недавно модель уже оказывалась в подобной ситуации, тогда Даша решила зря не тратить время и сделать вертикальный шпагат. Вот, только полюбуйтесь на эту растяжку, здесь просто не может быть "холодца", на который жаловались недавно подписчики Даши.

Напомним, Даша Ульянова в кедах стала на цыпочках на фоне Днепра: "Вдохновляет".

Ранее сообщалось, "Обмазаться маслом, логично...": звезда "Холостяка" Алекс Топольский признался в употреблении психотропных жидкостей.

Также, "Вас зацепило...": Даша Ульянова показала, как правильно бороться с "холодцом" на том самом месте.