Известная украинская бизнесвумен, а также девушка артистка Владимира Дантеса решила поделиться некоторыми семейными кадрами. Она показала, как её дети общаются с её новым возлюбленным.

Пост опубликован в личном Telegram-канале Даши Кацуриной, где время от времени она рассказывает о своей жизни на сегодняшний день.

Дантес и Кацурина, фото: Instagram
Дантес и Кацурина, фото: Instagram

В этот раз там можно было увидеть запись экрана личной переписки с Владимиром Дантесом. Оказывается, дети очень подружились с мужчиной после развода родителей, и они мило беседуют в интернете, так как не всегда есть возможность увидеться.

Сейчас дети вместе с Дашей живут в Польше, так как в Украине все еще небезопасно, а сам Вова находится дома, время от времени выезжая заграницу на гастроли. Именно в такие моменты они и видятся все вместе.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Вова меня убьет, но разговоры кружочками эти двоих - это ахахахахахахахааха" - сказано в сообщении под постом.

О чем именно они беседуют - неизвестно, однако видно, что им комфортно.

В комментариях пользователи начали писать, что они об этом думают, так как их пара последний год одна из самых обсуждаемых. Они, а также их бывшие, которые теперь тоже строят романтические отношения.

"Рада, что вы встретили Вову😌 Он очень душевный человек и искренний♥️";

"А почему это володяяяяяя с маленькой буквы? Что это не особенный человек для тебя? Боже мой такие милашки 😻 А что у володи с лицом? Почему как помидор 🍅?😂";

"Папа есть, теперь есть и Дэдди";

"Так мило".

Скриншот комментариев, фото: Telegram
Скриншот комментариев, фото: Telegram

Стоит сразу отметить, что Владимир Дантес не собирается заменять детям отца, как он ранее говорил в интервью. Он просто хочет с ними иметь хорошие отношения как молодой человек их матери.

Напомним, что Вова Дантес захотел ребенка от Даши Кацуриной

Ранее сообщалось, что Дантес был в отношениях с одной известной телеведущей, замешана и СБУ

Также, Владимир Дантес до Даши Кацуриной рылся в грязных дырах