Популярная украинская исполнительница, ведущая программы "ЖВЛ", а также звезда юмористического шоу "Женский квартал" Вера Кекелия, которая крепко дружит со своей коллегой Мартой Адамчук, продолжает радоваться жизни и наслаждаться вторым материнством.

На этот раз Вару Кекелию в расслабленном состоянии сняла на камеру Марта Адамчук, интересно, что речь пошла даже о стриптизе. Давайте посмотрим, что же из этого получилось.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Веры Кекелии, которую она репостнула со страницы Марты Адамчук в сети Instagram.

Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram
Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram

"Сколько выпила она? Мамка попросила номер, стриптиз хочет посмотреть. Я же тебя сейчас выставлю, ты понимаешь? Боже...", — говорит на заднем фоне Марта Адамчук.

Популярные статьи сейчас
Касается всех потребителей: "Киевводоканал" дал время до 30 апреля "Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram
Stories Веры Кекелии, скриншот: Instagram

Вот такие очень веселые вечерние кадры получились у двух лучших подружек, а сам диалог и "танцы" Веры Кекелии только чего стоят, такого в "Женском квартале" не покажут.

Еще интересно, что буквально на днях Вера Кекелия растрогала поклонников милыми моментами с сыном, которые запечатлела ее коллега по сцене Марта Адамчук. Ведь Марта Адамчук еще и очень хороший фотограф, к которой хотят попасть все девушки из "Квартала".

Напомним, Саша Машлятина из "Женского квартала" придумала, как обойтись без генератора: "Альтернативный вариант освещения".

Ранее сообщалось, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия растопила сердца украинцев милыми моментами с сыном: "Это так красиво".

Также, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук рассказала о несбывшихся желаниях: "Тысячу раз обламывалась".