13 января на Старый Новый год состоялся финал 12 сезон самого романтического проекта Украины "Холостяк" с Алексом Топольским.

На финишную прямую вышло 2 девушки - Александра Мудрая и Катя Лозовицкая. Девушки были фаворитками у многих поклонников шоу с самой первой вечеринки, а за несколько недель до финала многие были убеждены, что победит именно Катя. Так ли это? Узнайте ниже.

"Холостяк", скриншот: Youtube
"Холостяк", скриншот: Youtube

Сначала с мамой Алекс Топольский познакомил Сашу Мудрую. Это вообще первая девушка, которую он ей представил. Маму "Холостяка" очень удивило, что в свои 25 лет Саша нигде не работает, не любит рутину, готовить и убирать, но хочет троих детей.

Перед встречей с мамой "Холостяка" Катя очень волновалась, ведь ничего о ней не знала, но в то же время очень хотела увидеть, какой Алекс с самым близким человеком. Как с Сашей, так и с Катей мама Алекса Топольского делала капсулу желаний. Ее приятно удивило, что с 15 лет модель живет сама, а в будущем мечтает открыть кофейню.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ
Алекс Топольский с мамой, фото: пресс-служба СТБ

На финальном свидании сезона "Холостяк" предложил Саше посмотреть на Мадейру с высоты птичьего полета. Они попробовали параглайдинг. Романтическая часть свидания прошла странно и напряженно: когда Алекс спросил о любимом моменте на проекте, Саша с гордостью вспомнила, как шила, а потом и вовсе предпочла потанцевать с ним, а не обсуждать какие-то серьезные темы. Они подверглись страсти и сексуальной энергии, которая бушует у участницы, но Алекса удивило, что она не планирует день и живет спонтанностью, сюрпризами.

Алекс Топольский и Саша Мудрая, "Холостяк"-12, кадр из выпуска
Алекс Топольский и Саша Мудрая, "Холостяк"-12, кадр из выпуска

Чтобы узнать, как они будут преодолевать препятствия и испытания в реальной жизни, Алекс предложил Кате каньонинг – спуск по водопаду. Далее их ожидал обед в тропическом саду дворца Монте. Там "Холостяк" услышал, что Катя в отличие от Саши планирует и расписывает каждый день. Кроме того, девушка мечтает, что после шоу они полетят отдохнуть в Австрию, потому что там живет ее близкая подруга.

Катя Лозовицкая, "Холостяк"-12, фото: Знай. ua
Катя Лозовицкая, "Холостяк"-12, фото: Знай. ua

В роскошном дворце на Мадейре Алекс Топольский впервые признался, что получил от проекта то, что хотел – влюбился. Девушка, к которой у него возникли чувства – Катя Лозовицкая.

Алекс Топольский и Катя Лозовицкая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский и Катя Лозовицкая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

Покидая Алекса, Саша Мудрая в машине произнесла прощальную речь и не выглядела особо расстроенной выбором Топольского.

"Сказала, что влюбилась, и...? Это вообще ничего не играет, никакой роли. Сегодня я влюблена, а завтра нет. Я вообще часто влюбляюсь, я просто этого не говорила. На Алексе мир не заканчивается".