Известная певица Вера Брежнева похвасталась яркими кадрами с отдыха. Звезда поплавала над рифами и поделилась своими эмоциями.

Вера Брежнева имеет многомиллионную армию поклонников, именно поэтому она пытается часто радовать их новыми фото, видео или же просто интересными подробностями из личной и профессиональной жизни на своей странице в соцсети Instagram.

После новогодних праздников в 2022 Вера Брежнева отправилась в отпуск на Мальдивы. Оттуда звезда с удовольствием радовала своих поклонников различными фото или видео.

Фото со страницы Веры Брежневой
Фото со страницы Веры Брежневой

Как-то Вера Брежнева решила разнообразить свой отдых и отправилась на снорклинг. Певица в маске для плавания изучала подводный мир и наслаждалась разнообразным морскими жителями. К тому же Брежневой посчастливилось увидеть вблизи не только черепаху, но и стаю дельфинов.

"Синяя рыбка на снорклинге. Нам очень повезло! Мы плавали с маской и ластами над рифами, было ощущение, что мы в аквариуме. Потому что такое количество разнообразной рыбы я ещё не видела в природе. Ну и в конце плавания мимо нас проплыла черепаха) мы визжали от восторга прям под водой, а по возвращению нас ждала ещё стая дельфинов ", — отметила она.

Фото со страницы Веры Брежневой
Фото со страницы Веры Брежневой

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что Вера Брежнева перестала быть "удобной девочкой" после начала войны: "Попрощалась...".

Ранее мы сообщали, что Вера Брежнева прикрыла соски стразами и не смогла определиться в толпе мужчин: "Выбираю дерзкую принцессу".