Украинская поп-исполнительница Камалия (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о преданных поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалию искренне возмутило то, что во время войны россия еще как-то коммуницирует с внешним миром, в частности Анна Линникова участвует в конкурсе красоты "Мисс Вселенная 2023".

Анна Линникова, фото Instagram
Анна Линникова, фото Instagram

Артистка призналась, что у неё много вопросов, особенно к организаторам и комиссии, которые допустили представительницу страны-террористки к такому масштабному событию. Также её интересует, как другие участницы реагировали на ту, чья родина безжалостно бомбит Украину и невинных людей.

Она подала несколько идей, как можно было дать понять россиянке, что ей не рады на конкурсе красоты - устроить бойкот, забросать яйцами или помидорами на сцене.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Почему участницы конкурса не сговорились и не устроили бойкот и не требовали у организаторов исключить мисс-россию из конкурса? Почему ее на сцене не освистали, не забросали яйцами и помидорами зрители? Я не понимаю, кого вы поддерживаете? Где ваша солидарность и сострадание? Вы с кем?" - написала Камалия.

Ранее мы писали о том, что Камалия похвасталась отдыхом в Карпатах и засветила опухшее лицо: "Похожа на Захура"

Как сообщал Знай.ua, Камалия дала понять, как окружающие реагируют на её творчество - маты сдержать трудно: "Пи*дейшн"