Тоня Матвиенко, певица и супруга Арсена Мирзояна, который продолжает защищать нашу страну от врага, находится за границей, подальше от агрессии, взрывов и ракетных обстрелов.

На своей странице в Instagram Антонина похвасталась своей семилетней дочкой Ниной, которая куражилась вместе с мамой в камеру. Как оказалось, у девочки был день рождения, и звездная мама решила поздравить девочку публично, чтобы оставить в память этот день и непростой год.

Антонина Матвиенко с дочкой. Фото: Instagram
Антонина Матвиенко с дочкой. Фото: Instagram

В приветствии Тоня пожаловалась, что за границей дочь не смогла воплотить свою мечту — научиться игре на гитаре. Но в целом многие планы перенеслись.

Знаю, как ты скучаешь по всей нашей большой семье и Родине. Но я делаю все возможное, чтобы ты почаще с ними виделась. Мы все одолеем, потому что по-другому не может быть! Когда-то мы с папой @arsen_mirzoian решили праздновать твой день (15 января) за границей. Но сейчас мы совсем этого не хотим! Желаем все тебе поскорее вернуться домой и воплотить все твои желания!

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Антонина Матвиенко с дочкой. Фото: Instagram
Антонина Матвиенко с дочкой. Фото: Instagram

В комментариях Арсен и другие поклонники Тони поздравили девочку с днем ​​рождения:

"Тоня ваша Ниночка обязательно будет счастлива, и научится играть на гитаре, миру и здоровье", "С именинницей! Тебе с Арсеном терпение, а Ниночке, чтобы детство ее было счастливым и мирным", "Приветствую вашу Ниночку, пусть растет здоровая и счастливая".

Комментарии Антонина Матвиенко. Фото: Instagram
Комментарии Антонина Матвиенко. Фото: Instagram

Напомним, мы писали, что Арсен Мирзоян пулей вылетел на мороз и даже не успел одеться, Тони Матвиенко не видно: "Режим восстановлен".

Как сообщал "Знай.ua" Арсен Мирзоян показал, что творил с Тоней Матвиенко в елке: "Без любви не идут в мечты".

Также "Знай.ua" информировал, Арсен Мирзоян приготовил 100 тонн "Оливье" для ВСУ, тещу и жену Матвиенко тоже позвал: "Испытание еще то".