Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассмешила поклонников, неожиданно раскрыв свой секрет. Соответствующий ролик она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская, несмотря на свою публичность, очень открыта в общении и любит посмеяться, в частности над собой любимой. Она активно общается с поклонниками, показывает моменты с личной жизни и нередко поднимает настроение незаурядными, но веселыми шуточками.

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

В этот раз Оля Цибульская поделилась своим личным секретом. Звезда спросила у поклонников, как они думают, почему у нее нет мужчины с животиком, а затем дала яркий и неожиданный ответ.

"Ты знаешь, почему у меня нет мужика с пузиком? Потому что у меня есть свое", - пошутила певица.

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Украинцев это довольно сильно рассмешило.

"Молодец", "Оля, ну я из вас не могу. Вы как выдадите прикол", "Спасибо за положительные моменты", "Это называется баланс", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Оля Цибульская раскрыла секрет из детства и загрустила из-за размера груди: "Может выросла бы".

Также наш портал информировал, Оля Цибульская разрыдалась из-за украинцев, которые будут праздновать Новый год под обстрелами: "Бл*дская война".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Тоня Матвиенко скучает по Арсену, пожаловалась, что за границей дочь не может осуществить свои мечты: "Скорее вернуться домой".