Известный украинский певец Владимир Дантес и Надя Дорофеева официально развелись. Артист рассказал, как попрощался с бывшей возлюбленной. Этим он поделился на YouTube-канале юмористов, команды "Лиги смеха" ВКВ.

У Владимира Дантеса поинтересовались, общается ли он с Надей Дорофеевой после расставания. Артист заявил, что они уже официально развелись и последний раз он общался с бывшей женой, когда отправлял ей свидетельство о разрыве брака. Он добавил, что поздравил Надю с разводом и в ответ услышал то же самое.

Владимир Дантес, фото Знай.ua
Владимир Дантес, фото Знай.ua

"Я недавно наконец-то получил свидетельство о разводе. Я отправил ей его. Написал: "Поздравляю". Она сказала: "Я тебя тоже". Вот так мы и пообщались", — рассказал Дантес.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, что о расставании звездной пары стало известно еще в марте прошлого года. Поклонники долго не могли понять причину их разрыва, но позже ситуация начала проясняться. Надя Дорофеева публично заявила об отношениях с ресторатором Михаилом Кацуриным, а чуть позже Дантес заявил, что встречается с Дашей Кацуриной.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Даша Кацурина показала тяжелые будни в Польше, и поблагодарила Дантеса за утешение: "Бог дал хорошего любовника".

Также наш портал информировал, Дорофеева напялила на себя рубашку Кацурина и показала, что в ней делает дома наедине: "Выжили, Дантеса из квартиры".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Настя Каменских растрогала украинцев видом Дворца "Украина" до и после атаки оккупантов: "Вернем все украденное".