Успешная украинская артистка Кристина Соловий прославилась благодаря хитам "Тримай" и "Хто, як не ти?". Также девушка сотрудничала с известными звездами, а сейчас еще пользуется неплохой популярностью в соцсети Instagram, где за ней следит около 100 тысяч человек.

Кристина Соловий 17 января отмечает свой 30-й день рождения, но её вовсе не печалит цифра в паспорте. Девушка убеждена, что юность всегда останется с ней. К празднику она даже подготовила аппетитный торт с соответвующей надписью.

Скриншот из Instagram, Кристина Соловий
Скриншот из Instagram, Кристина Соловий

"30 лет с вечной юностью 🦋 Продолжение следует…) Спасибо за ваши поздравления! Желаю украинской победы на всех фронтах и уровнях. Вас очень люблю! Увидимся на концертах 💋" - написала трогательно Соловий.

Многие поклонники отметили, что певица не выглядит на свой возраст и удивились, что ей "стукнуло" уже 30 лет. Также ей успели поздравить звездные коллеги - Alyona Alyona и fashion-фотограф из проекта "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Комментарии - instagram.com/soloviyka/
Комментарии - instagram.com/soloviyka/

Комментарии - instagram.com/soloviyka/
Комментарии - instagram.com/soloviyka/

Недавно Соловий публично, можно сказать, унизила Тину Кароль. Она заявила, что та сделала для украинской музыки гораздо меньше, чем продажная Ани Лорак. Но, судя по всему, пользователи соцсети уже забыли обо всем и не хотели портить артистке праздник, так как в комментариях нет ни одного упрека.

Ранее мы писали о том, что сделала больше, чем Кароль: Кристина Соловий похвалила предательницу Ани Лорак

Как сообщал Знай.ua, "Может, тоже в Москву?": фанаты Тины Кароль набросились на Соловий, которая хвалила предательницу Лорак

Также портал Знай.ua писал, что Кристина Соловой соблазнительно спустила рубашку с плеча: "Полуприкосновением, полунамеком"