Всемирно известная американская певица и кумир миллионов подростков по всему миру Билли Айлиш месяц назад, 18 декабря, отметила свой 21-й день рождения.

При более 107 миллионах человек, которые следят за ее жизнью в социальной сети Instagram, девушка часто делится какими-либо фотографиями и видео. Она, как и многие другие звезды шоу-бизнеса разных стран мира поддержала Украину и украинцев, в частности. 1 июня 2022 года состоялся ее акустический концерт, на котором ей в руки попал флаг нашей страны. Она его поцеловала и продолжила исполнять песню. А сейчас оказалось, что Билли Айлиш не стесняется покупать вещи российских брендов и носить их на голове.

Билли Айлиш. Фото: инстаграм
Билли Айлиш. Фото: инстаграм
Билли Айлиш. Фото: инстаграм

В последней публикации в Instagram есть фотография, на которой артистка предстала в красном чепчике Red Devil Beanie российского отделения бренда Selected.

Билли Айлиш, фото: Instagram
Билли Айлиш, фото: Instagram

Билли Айлиш, фото: Instagram
Билли Айлиш, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как оказалось, она не единственная, кому приглянулись подобные вещи. Американская модель, бывшая Канье Уэста Джулия Фокс выложила в TikTok видео с шапкой-балаклавой.

@juliafox

This is for Italian TikTok who just recently discovered that I’m Italian lol ciao ragazzi! Non vedo l’ora di venire in italia!!!!

♬ original sound - Julia fox

Напомним, в дом Билли Айлиш в Лос-Анджелесе забрался преступник: "Больше не чувствую себя в безопасности"

Как сообщал "Знай.uа", Анджелина Джоли влюбилась в украинский народ и не перестает радовать приятными сюрпризами: "Во время таких сложностей..."

Знай.uа писал, после Анджелины Джоли и Билли Айлиш не сдержалась: певица Алиша Киз взяла под опеку украинских детей