Известный телеведущий, юморист, продюсер и актер Юрий Горбунов не прекращает помогать ВСУ и простым украинцам, пострадавшим от полномасштабной войны.

Муж Екатерины Осадчей сейчас показал одно видео и несколько фотографий, чтобы поделиться очередным прекрасным результатом.

Юрий Горбунов, фото: Instagram
Юрий Горбунов, фото: Instagram

"Работаем! Покупаем! Отправим на фронт! Все для Победы!", - заявил Юрий Горбунов.

Он предстал в ролике с Михаилом Хома, заявив, что им удалось собрать чуть больше 50 тысяч долларов на благотворительном вечере. И показал то, что им удалось приобрести - мощнейший дрон. Дзидзьо добавил, что он украинского производства, и превосходит западные аналоги по многим параметрам - батарея, оптика, дальность полетов.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Всех артистов, которые ездят заграницу, я вас очень прошу - деньги тратьте в Украине", - добавил артист.

Юрий Горбунов, фото: Знай.ua
Юрий Горбунов, фото: Знай.ua

"Давайте собирать на ПВО и на оружие. Лучше закупать, чем клянчить", "Зачем столько ботов пишет комменты, если все от души делаете?", "Все будет Украина", "Благодарю вас, что вы такие есть, что делаете такое большое дело и что делаете отчет", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, секрет Кати Осадчей порадовал не только Юру Горбунова, но и Бабкина: "Лишние килограммы не грозят"

Как сообщал "Знай.uа", Катя Осадчая попыталась настроиться на позитив, но эмоции взяли верх: "Не справляюсь. Плачу, боюсь"

Знай.uа писал, Катя Осадчая сорвалась и красноречиво прошлась по Меладзе из-за его позиции: "Этот бравый грузин..."