Памела Андерсон была раздавлена и опустошена, когда развелась с Томми Ли в 1998 году.

Актриса пишет в отрывке из своих готовящихся к выходу мемуаров "С любовью, Памела", полученном People, что конец ее брака с барабанщиком Mötley Crüe был самым тяжелым, самым низким, самым трудным моментом в ее жизни.

Бывшие начали свои бурные отношения в 1995 году, связав себя узами брака всего четыре дня спустя и приветствуя сыновей Брэндона, которому сейчас 26 лет, и Дилана, которому сейчас 25 лет.

Памела Андерсон
Памела Андерсон

55-летняя Андерсон называет свой роман с 60-летним Ли единственным разом, когда она была по-настоящему влюблена в своей книге, которая поступит в продажу 31 января.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Однако счастье пары было разрушено печально известным секс-видео, выпущенным без их согласия в 1995 году, как показано в мини-сериале Hulu 2022 года "Пэм и Томми".

Андерсон пишет, что ее ад начался после того, как Ли был арестован за супружеское насилие в 1998 году и провел шесть месяцев в тюрьме.

"Я до сих пор не могла поверить, что человек, которого я любила больше всего, был способен на то, что произошло той ночью, — вспоминает она, как рок-звезда неоднократно пинала ее ногой в спину, когда она держала на руках семимесячного Дилана. - Мы оба были опустошены, но я должна была защитить своих детей".

Памела Андерсон
Памела Андерсон

Бывшая модель Playboy была замужем пять раз. Среди других ее бывших мужей Кид Рок и игрок в покер Рик Саломон.

Андерсон, которая совсем недавно развелась с телохранителем Дэном Хейхерстом в 2022 году, сказала People, что одинокая жизнь была "более романтичной", чем ее неудавшиеся союзы.

Напомним, что по пикантным видео с клубничкой Памелы Андерсон сняли сериал "Пэм и Томми": экс-спасательница Малибу уже отреагировала.

Ранее мы сообщали, что обнаженная Памела Андерсон по-кошачьи выгнула спину и пробудила фантазию мужчин: "Однажды....".