Анастасия Покрещук, известная девушка с крупнейшими сделанными скулами в мире, участвовавшая в шоу "От пацанки до барышни", лишилась последних полосочек бюстика и прижала накаченные ботоксом мячики рукой.

На своей странице в социальной сети Instgaram Анастасия Покрещук сняла остатки одежды, оставив полотенце на бедрах. Девушка сделала фото в зеркале, закрыв свое лицо и оставив поклонникам возможность созерцать ее, слепленное пластическими хирургами тело.

Анастасия Покрещук. Фото: Instagram
Анастасия Покрещук. Фото: Instagram

Девушка с ядовито-малиновой шевелюрой не стесняясь показала все, чем может теперь хвастаться. Единственное, что осталось за кадром - это скулы и лица красавицы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Модель рассказала, в какой клинике делала операции, и заинтересовала многих поклонниц.

"Милая, ты тоже что-то сделала с животом?", "Хорошая девушка". Кто-то, кто видит Анастасию впервые, подсмеивается над ее широкими скулами: "Вы правильно поставили мячи для гольфа на лицо, действительно замечательно".

Анастасия Покрещук известна также тем, что дает советы своим поклонникам, пуская в ход весь матерный словарный запас и не щадя ушей слушателей.

Напомним, мы писали, что пацанка Покрещук показала, чем в Варшаве ей затнули рот: Крута.

Как сообщал "Знай.ua" Анастасия Покрещук и блоггер KOVALEVA спели, решив подбодрить украинцев: "Пацаны тусуются".

Также "Знай.ua" информировал, "пацанку" Покрищук посылают в индустрию 18+ из-за развратного поведения: "Там твое место".