Легендарный американский актер Уилл Смит оскандалился неожиданным поступком, который сильно порадовал россиян. На своей странице в соцсети Instagram он выставил новый пост под русскоязычную песню, что сразу же вызвало восторг россиян.

Так, Уилл Смит поделился с поклонниками роликом, на котором показал, как в домашних условиях создает эффектный ролик с игрушечным внедорожником, дымовой машиной и беговой дорожкой. Все это действо он решил сопроводить весьма неожиданной музыкой. Он выбрал ремикс на трек "Ты и я" молодого армянского исполнителя Xcho, который активно продвигается в россии и ни разу не высказался по поводу войны.

Уилл Смит, фото - https://www.instagram.com/willsmith/
Уилл Смит, фото - https://www.instagram.com/willsmith/

Стоит отметить, что на Уилл Смита в соцсети подписано более 62 миллионов человек и таким образом актер не только прорекламировал российского исполнителя, но и внес лепту в финансирование российской армии, убивающей украинских детей, женщин и мужчин.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

Россияне массово сбежались в комментарии, где начали всячески расхваливать публикацию голливудского актера, продвигая пропагандистские лозунги.

"Очень смело в такое непростое время для россии", "Народ, кажись под этим постом ток русские комменты, россия сила", "Россия повсюду! Великая Держава! И ничего с этим не поделать", "Россия - вперед! Вместе мы сила и нам всё по плечу! Старине Уиллу большое уважение. С ранних лет один из немногих любимых актёров. Всем мира", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Лили Коллинз из "Эмили в Париже" полностью оголила сочного кругляша, позабыв про Габриэля и Альфи: "Ты рад?"

Также наш портал информировал, железного человека в этом старике вы не узнаете: Роберт Дауни-младший вышел в свет полысевшем и рыжим.

Кроме того, мы писали, Джонни Деппу после развода с Эмбер Херд пришлось хоронить близкого человека: "Все резко ухудшилось".