Актриса Екатерина Островская показала забавный скетч, посвященный реальной жизни. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

Известная украинская актриса Екатерина Островская, которая стала известной благодаря роли Наташи в сериале "Виталька", имеет много поклонников. Девушка активно делится с поклонниками в соцсетях различными видеозаписями, фотографиями и подробностями из жизни.

Девушка опубликовала видеозапись в ТикТок, которое подписала: "Когда мужа бросила любовница и ты слушаешь как он страдает в ванной". Музыка видеозаписи - отрывок из сингла RAIKAHO "Туман", которая должна вероятно изображать страдание мужчины. Сама же Островская изобразила злорадную радость супруги на кухне.

@ekateryna_ostrovskaia

♬ оригинальный звук - 𝕊𝕦𝕖𝕥𝕒_𝟘𝟟

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать данный пост.

"Как с такой женой можно любовницу завести?😳"; "Если бы я узнала что у моего мужа любовница ох и летел бы он 😁😁😁"; "Красотка наша"; "Наташенька", - сообщают они.

Екатерина Островская. Фото: FB.ru

Напомним, что искусственная "пацанка" Анастасия Покрещук пережала руками накаченные ботоксом мячики: из одежды — полотенце на бедрах.

Ранее мы сообщали, что Юрий Горбунов показал мощнейший дрон, купленный для ВСУ с Дзидзьо и Пономаревым.