Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта "Аферисты в сетях" периодически шутит вместе с поклонниками, показывая свое полуоголенное тело.

На ее странице в социальной сети Instagram появляются то фотографии, то видео, из-за которых в комментариях всегда появляются те, кто напомнят об излишней худобе знаменитости. Но сейчас на видео она даже "готова" посоревноваться с Олей Поляковой в красоте ног.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Последние несколько дней было невероятно тепло, что заставило Елену-Кристину выбрать из всей имеющейся одежды - купальник.

"Январь: когда оделась по прогнозу погоды. Ничего не забыла?", - пишет Лебедь в публикации.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

В этот момент она запечатлена, двигаясь к машине, в тоненьких трусиках и верхней части купальника, со шляпой на голове. В одной руке ключи, в другой сумочка.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua
Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua

"Очень хорошая фигура! Вы красавица", "Главное шапку надела! Крис, ты супер!", "100 раз пересмотрела", "Шарфик забыли, можете горлышко простудить", "Вау! Какие ноги. Ну просто Богиня", "Куда собралась в таком виде? Пробки на дорогах не нужны", "В этом году особенно хочется, чтобы уже скорей пришла весна и лето", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь разделась до трусов в Карпатах: "Кости..."

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь решила пошалить на морозе, пока Розенко побежал за горошком: "Дайте рецепт Оливье"

Знай.uа писал, Елену-Кристину Лебедь напоили свои же, Павлу Розенко пришлось разгребать: "Пьяная в хламинго"