Звезда "Аферисты в сетях" Елена-Кристина Лебедь не постеснялась показать фанатам переписку со своим возлюбленным Павлом Розенко.

Женщина максимально пьяная в этот момент, о чем и заявила бывшему вице-премьеру, после чего он был вынужден выехать, чтобы ее забрать. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети Instagram.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua
Елена-Кристина Лебедь, фото: Знай.ua

"Я, пьяная в хламинго. Я, категорически непьющая! Вчерашнее…Новогодне-корпоративное", - пишет Елена-Кристина.

Но самое интересное - в переписке. Она призналась Розенко, что пьяная, ибо ей случайно в Pepsi налили виски. Но изначально она отказывалась от помощи Павла и хотела добраться домой самостоятельно. Она хотела с помощью магнитолы управлять машиной, но ее возлюбленный заявил, что у нее коробка передач на автомате.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Так мило", "Вот ты прикольная", "Хорошее состояние после хорошего корпоратива. Зато любимому с вами не скучно", "С утра подняли настроение!", "Я - первого января", "Какая классная переписка. Мужчина молодец", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь показала, как русские микроволновкой пользуются: "Хоть не сейф".

Ранее мы сообщали, что Елена-Кристина Лебедь из "Аферистов в сетях" предупредила о мошенниках среди работодателей: "Вы на крючке".

Также стало известно, что Елена-Кристина Лебедь их "Аферисты в сетях" стала ушастым мальчиком, Розенко не понравится: "Видна больница".