Елена-Кристина Лебедь, ведущая проекта "Аферисты в сетях" часто радует поклонников какими-либо фотографиями и видео в Instagram.

Сейчас она выставила фотографию, которая успела разлететься по интернету. Она касается так называемых "трофеев", которые российские оккупанты выносят из домов простых украинцев. Многие уже наслышаны о том, как армия противника крадет унитазы, телевизоры, стиральные машины и так далее. Однако многие из них до сих пор не знают, как пользоваться теми или иными предметами, ибо у них на родине привыкли рыть ямы и ходить в деревяные туалеты на улице.

Российский оккупант, скриншот: Youtube
Российский оккупант, скриншот: Youtube

В этот раз Елена-Кристина показала, что с электро-техникой тоже наблюдаются проблемы...

"Когда украл в Украине микроволновку, но не знаешь, что с ней делать", - пишет ведущая в публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Разогревать еду с помощью микроволновки россияне не научились, поэтому ее используют вместо почтового ящика.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

"Там просто света нет для нее", "У меня такая же микроволновка. Что ж, придется оберегать ее, чтобы почтовым ящиком не стала", "Главное, чтобы почтальон знал как открыть", "Хорошо хоть не сейф, хоть что там могут хранить?", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Елена-Кристина Лебедь из "Аферисты в сетях" стала ушастым мальчиком, Розенку не понравится: "Видна больница"

Как сообщал "Знай.uа", Елена-Кристина Лебедь после Мальдив нашла заморского принца, Розенко может наблюдать: "Ну, дождалась"

Знай.uа писал, Елена-Кристина Лебедь впервые "укатила" на Мальдивы посреди лютой зимы: "Сопля из носа предательски палит"