Телеведущая Надежда Матвеева никогда не отказывает себе в том, чтобы опубликовать какой-то момент из своей жизни в интернете.

Она часто делится и личным, и рабочим - на своей странице в социальной сети Instagram. Главное лицо "Все буде добре" после того, как побывала в холодной водичке посреди больших льдин, выбралась заграницу, на отдых у жаркого солнца. Она улетела в Португалию, на Мадейру, чтобы искупнуться в океане. Эти радостные события произошли до полномасштабного военного вторжения россии 24 февраля.

Надежда Матвеева и котик, скриншот из видео
Надежда Матвеева и котик, скриншот из видео

"За спиной океан💙 Но спиной к нему не страшно😉 Потому что, я в бассейне, в Порту-Мониш на Мадейре. Лавовые бассейны созданы на основе естественно стекающей в океан вулканической лавы. Окультурены людьми и поддерживаются в прекрасной форме🙌 В январе температура воды +19-21°. Я купалась, конечно😊", - пишет Надежда Матвеева в публикации.

Телеведущая предстала в цветном купальнике, демонстрируя шикарную стройную фигуру.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Надежда Матвеева, фото: Instagram
Надежда Матвеева, фото: Instagram

"Восхищаюсь Вами, Надежда!", "Вы очень стройная. У Вас великолепная фигура. Так держать", "Очень красивые виды! Надюша, но вы их украшение! Фигурка - загляденье!", "Вид обалдеть, а ты красавица❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram (Матвеева)
Комментарии, скриншот: Instagram (Матвеева)

Напомним, что Надежда Матвеева из "Все буде добре" окунулась в прошлую жизнь, облачившись в платье "невесты": "Мечтаю о главном".

Ранее мы сообщали, что Надежда Матвеева из "Все буде добре" нашла, как приободрить земляков после атаки оккупантов: "Улыбнитесь, пожалуйста".