Супруга известного украинского артиста Виктора Павлика Екатерина Репяхова поделилась воспоминаниями из жизни со звездным мужем. Об этом она рассказала на своей странице в социальной сети instagram.

Катя Репяхова поделилась серией фото с концертного тура своего мужа и призналась, что скучает по временам, когда гастрольная жизнь Виктора Павлика была куда активнее.

Катя Репяхова, фото: Instagram
Катя Репяхова, фото: Instagram

Блогерша вспомнила, как вместе с возлюбленным колесила по всей Украине и даже посещали небольшие населенные пункты, которые обходили стороной другие артисты.

Не могу передать вам, какая у меня ностальгия. До ковида у нас с ВП была очень активная, гастрольная жизнь. Но вы этого не видели, тогда я еще не была блоггером) Я знаю в глаза город Мариуполь, Бахмут, Краматорск, Изюм и даже Чернобаевку. Да! Мы ездили даже по маленьким селам, туда куда никогда не приезжали артисты, и никогда не стеснялись этого Катя Репяхова

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Катя Репяхова отметила, что порой погружается в воспоминания, но живет сегодняшним днем и помогает Виктору Павлику с концертной деятельностью ради поддержки ВСУ.

Ранее портал Знай сообщал, Виктор Павлик в спортивках едва поймал "деревянную" Катю на паркете, сынок удивлен: "Захотел комментариев штанов".

Также наш портал информировал, Виктор Павлик показал потомка: уже поет свои песни и тянется к струнам.

Кроме того, наш портал информировал, Катя Репяхова рассказала, сколько она на самом деле с Виктором Павликом: "Знаковая история из жизни".