Звезда сериалов "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк признался, согласился ли бы принять участие в следующем сезоне романтического шоу "Холостяк". Ответ на такой вопрос он дал в интервью со Славой Деминым.

Слава Демин поинтересовался у любимчика украинок Тараса Цимбалюка, пошел бы он на шоу "Холостяк", если бы у него не было отношений. Актер признался, что наверное, не выдержал бы всего, что происходит на проекте.

Тарас Цимбалюк, фото: Instagram
Тарас Цимбалюк, фото: Instagram

Честно говоря, я не смотря последнего "Холостяка", иногда "СТБ" включаю, этих девушек, смотрю какие-то эпизоды и понимаю, что просто не выдержал бы всего этого Тарас Цимбалюк

В то же время Тарас Цимбалюк считает, что на проекте есть шанс найти свою любовь и в качестве примера навел Никиту Добрынина и Дашу Квиткову.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Тарас Цымбалюк, фото с Instagram
Тарас Цымбалюк, фото с Instagram

В итоге актер заявил, что не отказался бы от участия в шоу, но сейчас это ему не интересно, так как он в отношениях.

Если бы я был сейчас... не было у меня отношений, я бы выбирал всех этих девушек, я б точно согласился Тарас Цимбалюк

Ранее информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк откровенно рассказал о тяжкой судьбе актеров: "Вынуждены таксовать".

Также наш портал информировал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" рассказал о популярности среди россиян, но открестился от такой славы: "Примитивные".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк поиграл рельефными мышцами и показал свой стабилизатор: "Не сойти с ума".