Известный украинский актер, звезда сериалов "Крепостная" и "Спіймати Кайдаша" Тарас Цымбалюк вспомнил, что имел популярность среди россиян, но после начала войны она подугасла, а теперь снова им начали активно интересоваться, но не спроста, а чтобы напакостить. Этим он поделился в instagram.

Тарас Цимбалюк рассказал, что имел неплохую популярность среди россиян, так как в свое время снимался во многих проектах соседней страны. С началом войны интересоваться им начали меньше, а теперь его популярность среди жителей соседней страны начала расти.

Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Instagram
Тарас Цимбалюк. Фото: скриншот Instagram

"С началом войны у меня ощутимо начало падать количество подписчиков из России. Что, собственно, и логично.
Да, одно время я снялся минимум в 20 проектах для соседа, поэтому и оброс их аудиторией. Сейчас меня удивляет, что процент российской подписи снова начал расти…", - поделился актер.

Тарас Цимбалюк заметил, что интересоваться им соседи стали не просто так, а чтобы напакостить. Они массово жалуются на его страницу в соцсети, пытаясь усложнить жизнь мелкими гадостями. Актер отметил, что россияне проиграют не только на поле боя, но и вот в таких "онлайн-сражениях".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Естественно, подписываются, чтобы жаловаться на нашу трезвость. Ну, ничего… Эти примитивные попытки только несут нам закаленность", - отметил он.

Ранее портал Знай сообщал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" разгорячил "голодных" украинок татуированным телом: "Ну все, сломалась".

Также наш портал информировал, Катя Осадчая похвасталась свадебным платьем, Юре Горбунову некуда деться: "Под ногами горел".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Маша Полякова попыталась разыграть маму приколами из TikTok, но Оля оказалась умнее: "Сломала тренд".