Звезда сериалов "Крепостная", "Спіймати Кайдаша" Тарас Цимбалюк рассказал о сложной судьбе актеров в период войны. Этим он поделился на своей странице в соцсети instagram.

Тарас Цимбалюк рассказал, что с началом полномасштабной войны его профессия по сути перестала существовать, ведь о кино уже никто не думал. Он признался, что и сам в первые месяцы совсем не задумывался о своей деятельности.

Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/
Тарас Цымбалюк. Фото: instagram.com/taras.tsymbaliuk/

Скажу откровенно, – при всей любви и уважении к профессии, в первые месяцы войны я вообще не думал о своей сфере. Все мы прекрасно понимаем, когда произошло полномасштабное вторжение на нашу землю, такие ветви как кинематограф, заняли нишу совершенно прикладных. Кино – неадаптивное: в войну оно исчезает Тарас Цимбалюк

Тарас Цимбалюк отметил, что в этот сложный период звезды отечественного кинематографа фактически вынуждены выживать, приспосабливаясь к новым реалиям и меняя род занятия.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Тарас Цимбалюк, фото из instagram
Тарас Цимбалюк, фото из instagram

К сожалению, большинство моих талантливых коллег вынуждены таксовать, становиться поварами, кто-то на передовой… Жаль, что какое-то количество творческих людей навсегда отсеется от украинского кинематографа и здесь никуда не денешься. Время диктует сложности. И актеры – наиболее уязвимая прослойка фрилансеров Тарас Цимбалюк

Актер добавил, что уже киноиндустрия в Украине начинает оживать, ведется работа над несколькими проектами и подчеркнул, что это направление нужно развивать.

Ранее портал Знай сообщал, подружка Мишиной из "Крепостной" Наталка Денисенко вывалила белую попу для мужа Фединчика, но отозвался Цимбалюк.

Также наш портал информировал, Тарас Цымбалюк из "Крепостной" разгорячил "голодных" украинок татуированным телом: "Ну все, сломалась".

Кроме того, мы писали, бывший Дорофеевой Дантес встретил того, кого уважает не хуже Зеленского: "Сам как котик".