Популярная украинская блогерша, модель и победительница шоу "Холостяк" Даша Ульянова, которая буквально на днях застряла в лифте всего на три минуты, продолжает радовать своих поклонников интересными кадрами из жизни.

На этот раз Даша поделилась свежим фото, которое сделал ее любимый фотограф. Особенность данного кадра в том, что Даша и мастер фото специально для нового сета зашли в старый киевский подъезд, чтобы добавить снимкам исключительного шарма.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Даши Ульяновой в сети Instagram.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

"Появилось вдохновение выставить одну фотку. Глазами Владимира. Все таки, кто бы что не говорил, но ты меня видишь лучше всех", — подписала свою историю Даша Ульянова.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На свежем снимке внимательные поклонники могут увидеть, как все происходит на самом деле. Здесь даже и верхняя одежда звезде не потребовалась.

В своей модельной манере Даша приняла позу, в которой она облокотилась на лестничные перила, прикрыла глаза и сложила руки, как и потребовал того фотограф. Замечательная поза, которая нравиться поклонникам.

Также можно увидеть, что Даша выбрала для сета серую тунику и надела на голову оригинальный аксессуар - разноцветный платок, который прекрасно дополнил ее лук.

Напомним, Даша Ульянова из "Холостяка 10" ушла из Instagram: "Все устали и я тоже".

Ранее сообщалось, "Он начал...": озябшая Даша Ульянова в темноте справилась за три минуты, ноги не устали.

Также, Даша Ульянова из "Холостяка 10" призналась, что ее триггерит в отношениях с мужчиной: "Все изменяют и он...".