Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях.

Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек. В этот раз она решила раскрыть, в чем секрет её крепких отношений с продюсером Юрием Никитиным.

Они знакомы уже 23 года и воспитывают двух дочерей. Первую свадьбу сыграли в 2007 году, после разошлись и второе бракосочетание состоялось в 2016 году.

Ольга Горбачева, фото из Instagram
Ольга Горбачева, фото из Instagram

Артистка выделила 7 главных секретов, которые помогают им сохранять такие отношения - гибкость, ценность, целостность, тактильность, праздничность, сакральность, легкость. По каждому из них она дала подробное объяснение.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Ведите себя так, словно вы только встретились и хотите проявить лучшие качества. Максимум осознанных касаний. Мы ласкаем и хвалим детей с энергией, а взрослых автоматически. Быт - не единственное, что между вами. Не давайте ему тяготить вас в сердечной жизни", - написала Горбачева.

Стоит отметить, что Никитин и Горбачева уже во втором совместном браке. Пара не раз расставалась и много чего пережила, но их отношения все крепче и осознаннее.

Напомним, жена продюсера Никитина Ольга Горбачева посоветовала украинцам улыбаться: "Важна каждая улыбка"

Ранее мы писали о том, что жена продюсера Никитина Горбачева успокоила украинцев и посоветовала дать волю чувствам: "Это естественно"

Как сообщал Знай.ua, жена продюсера Никитина Горбачева раскрыла секрет стройной фигуры - оставить десерт врагу: "Эффект есть"