Жена известного музыкального продюсера Юрия Никитина с начала военных действий старается всячески поддерживать украинский народ, делясь ценными советами и оповещая о важных событиях. Ольга Горбачева имеет немаленькую аудиторию в соцсети Instagram, на её аккаунт подписано более 220 тысяч человек.

Ольга Горбачева в своем зрелом возрасте обладает подтянутым и здоровым телом, благодаря духовным практикам и спорту. Однако, как сообщила сама певица, она также придерживается простой диеты - банально меньше ест. В этом и весь секрет.

Ольга Горбачева, фото из Instagram
Ольга Горбачева, фото из Instagram

"Конечно anti-age эффект есть и из-за спорта, и из-за медитации, но он мизерный по сравнению с банальным: есть меньше, есть натуральное, есть здоровое", - добавила звезда.

В дополнение к своим словам артистка показала забавный видеоролик о том, в каком возрасте стоит отказаться от сладкого. 20-летним девушкам десерты можно есть и утром, и вечером, после 30 лет только утром, после 40 женщина осознает, что за столько времени уже объелась их. А вот после 50, шутит Горбачева, сладкое лучше оставить врагам.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Да конечно, у меня есть и аффирмация для стройности 😘 Мне они поднимают тонус, потому что это прикольная установка: Я ЕМ и СТРОЙНЕЮ 😂", -поделилась Ольга.

Ранее мы писали о том, что Ольга Горбачева "пристыдила" земляков, из-за которых Илон Маск перестал помогать Украине: "Столько стоит наша ругань"

Как сообщал Знай.ua, жена продюсера Никитина Ольга Горбачева посоветовала украинцам улыбаться: "Важна каждая улыбка"

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Горбачева подсказала мощную молитву для защиты ВСУ от оккупантов: "Пусть будет мирный рассвет"