Украинская певица, экс-ведущая шоу "ЖВЛ" и участница юмористического проекта "Женский квартал" Вера Кекелия недавно во второй раз стала мамой, но это не мешает ей активно вести Instagram, где за ней следит уже больше 85 тысяч.

Вера Кекелия презентовала фанатам песню, которая была написана еще в начале войны, когда она была в ожидании появления второго малыша на свет в западных областях страны. Слова имеют большой смысл, который наверняка откликнется у многих.

Вера Кекелия. Фото: скрин youtube
Вера Кекелия. Фото: скрин youtube

"Имела ли право ты" - так называется песня и наверняка почти каждый украинец задавал себе этот вопрос, так как на фоне трагических событий многим казалось неправильным наслаждаться жизнью и чувствовать счастье в целом.

"Естественно, что тебе хочется развиваться, замечать прекрасное, смеяться над мелочами…но…на фоне слез других людей, с которыми происходили и, к сожалению, до сих пор происходят адские ужасы, ты не можешь себе позволить это", - отметила Вера Кекелия.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Артистка пришла к тому, что всем пора переоценить свою жизнь, которая продолжается, несмотря ни на что.

Напомним, "Сколько выпила?": звезды "Женского квартала" Вера Кекелия и Марта Адамчук соскучились по стриптизу

Ранее мы писали о том, что звезда "Женского квартала" Вера Кекелия превратилась в пиковую даму: партия, господа

Как сообщал Знай.ua, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару растопила сердца украинцев, прижавшись к своему "мальчику": "Просто красавчик"