Знаменитая украинская исполнительница Наталия Могилевская впечатлила эффектным домашним кадром, на котором предстала в одном халатике. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Наталия Могилевская регулярно радует поклонников новыми кадрами из своей жизни, но "лишние" моменты никогда не показывает. Как известно у звезды появился бойфренд, личность которого она держит в секрете. В этот раз она поделилась кадром, который, вероятно, сделал именно ее избранник.

Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube
Наталия Могилевская. Фото: скрин youtube

Так, Наталия Могилевская стоит в комнате напротив окна и грациозно распахивает занавески, показывая вид из окна на реку и позеленевшую траву во дворе. Звезда отметила, что несмотря на то, что сейчас январь у нее за окном как минимум апрель.

"Апрель в январе. Рекорд температуры был побит. Кто-то помнит такое?", - подписала кадр звезда.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Даже природа помогает Украине скорее победить...", "Райская погода", "Смотрю из окна на зеленую травку! Киевская область", "Это точно, такая красивая весна этой зимой", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Наталья Могилевская вернулась к вредным "привычкам" благодаря табору из 30-ти человек в своем доме: "Срочно все ко мне".

Также наш портал информировал, Камалия вступилась за Наталию Могилевскую, попавшую в немилость поклонников: "Она не с*ка".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Наталья Могилевская разделась, чтоб показать, что стареть не страшно: "Счастливая женщина некрасивой не бывает".