Александр Пономарев предстал в образе "пасечника". Соответствующая публикация пояявилсь на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Александр Пономарев имеет немало поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram.

Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram
Александр Пономарев и Михаил Хома, фото: Instagram

На Рождество в 2022 году украинский певец посетил теплую страну, откуда делился разнообразными фотографиями. В один прекрасный день, когда все мы даже не подозревали о грядущем полномашстабном военном вторжении россии, Александр Пономарев опубликовал фотографию с в широкой шляпе.

"Христос Родился! Наконец нашел себе шляпу 😅 (62-63 размер) в магазине на меня смотрели как на пришельца 😂 как Вам?", - сообщил украинский певец.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Фолловеры начали активно комментировать фотографию с украинским певцом. Большинство из них оценило стиль Пономарева.

"Главное, чтобы Вам было удобно. Но в нем, как пасечник 😂"; "Круто 😉👍господин пришелец"; "Дед Панас😂 сказочку еще б) Колоритно!"; "Вуйко с горной долины"; "Супер!🔥Для красивого мужчины даже лысина подходит", - сообщают они

Напомним, что Александра Пономарева "засекли" возле метро во время обеда: "Не стесняется, хавает себе шаурму".

Ранее мы сообщали, что Дзидзьо с Пономаревым окружили заботой тех, кто больше всего в ней нуждается: "Заехали к парням".

Также стало известно, что DZIDZIO и Александр Пономарев "разорвали" Чехию и подняли огромный украинский флаг: "Слава Украине!".