Елена Кристина-Лебедь заинтриговала украинцев кадрами нового выпуска "Аферистьы в сетях". Соответствующая публикация появилась на ее официальной странице в соцсети.

Известная украинская телеведущая программы "Аферисти в сітях" Елена-Кристина Лебедь, также известная как невеста бывшего вице-премьера Украины Павла Розенко любит радовать поклонников новыми фото и видео на своей странице в социальной сети Instagram.

Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото: Instagram

Как-то телеведущая опубликовала пост в социальной сети Инстаграм, в котором показала отрывок из одного выпуска "Аферисты в сетях".

"Эксклюзив!🔥🔥🔥 Вот так мы все ворвались в рабочие будни 😂😂😂, - сообщила она.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram
Елена-Кристина Лебедь, фото с Instagram

На видеозаписи можно увидеть, как телеведущая в компании незнакомого мужчины делает странные упражнения. "Взяли воображаемый топор и..", - говорит мужчина и делает рубящие движения двумя руками. Женщина повторяет их.

В комментариях поклонники оценили старания:

"Делать эти движения, если на улице много людей и нужно побыть в тишине", "А зачем эти удивительные телодвижения?
И видимо ещё и на первом знакомстве", "Фантазёр ты меня называла"...

Напомним, что Елена-Кристина Лебедь составила длинным ножкам Поляковой конкуренцию: "Ничего не забыла?". Неевеста Розенко показала, как она ходит по улице в январе в одном лишь купальнике.

Ранее мы сообщали, что Елена-Кристина Лебедь решила пошалить на морозе, пока Розенко побежал за горошком: "Дайте рецепт Оливье".