Совсем недавно отгремел финал 12 сезона шоу "Холостяк", где Алекс Топольский выбрал Катю Лозовицкую, обидив эго Александры Мудрой.

На пост-шоу стало известно, что пара больше не вместе, более тго - Топольский писал Мудрой и пытался восстановить общение. Лозовицкая это впервые услышала и была крайне удивлена, сидя возле ГРиши Решетника. После пост-шоу между экс-влюбленными разразилась перепалка, когда Катя заявила, что сама инициировала расставание, ведь Алекс оказался незрелым мужчиной, который требует подарков и внимания. На это все Алекс ответил, что он ничего не делал для Кати, так как в отношения должны участвовать двое 50 на 50, а от Кати он не чувствовал отдачи и якобы это он стал иницииатором расставания, что сильно расстроило Лозовицкую.

Алекс Топольский и Катя Лозовицкая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua
Алекс Топольский и Катя Лозовицкая, "Холостяк-12", фото: Знай.ua

На этом страсти не закончидись, ведь поклонники шоу в большинстве поддержали Катю и бросились на Алекса в соцсетях. Топольский решил снова всем ответить у себя в сториз.

"Если честно, я удивляюсь, сколько вокруг советчиков. За эти дни я прочел большое количество комментариев, кого мне нужно было выбрать, что я сделал неправильный выбор, с кем мне нужно помириться и так далее",- пишет главный герой шоу "Холостяк".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Далее он приводит примеры комментариев, где ему советуют выбрать Мудрую, а кто-то вообще пишет, что он не дорос до отношений и ему нужно жениться на своих бизнесах, ведь он считает, что с милым рай и в шалаше.

Сторис Алекса Топольского
Сторис Алекса Топольского

"Перевожу на простой язык: "Алекс, ты полный идиот, я знаю, как тебе лучше жить и кого любить, но влюбленность - это химия и тут нет каких-то правил, как нужно лучше. Можно бесконечно продолжать осуждать меня за мой выбор. Я всегда делаю так, как чувствую в этот момент. Каждое мое решение на проекте от сердца, а не от ума или прагматичности",- заключает Топольский.

Сторис Алекса Топольского
Сторис Алекса Топольского

Напомним, что Алекс Топольский решил унизить Катю Лозовицкую и сообщить его правду про отношения после "Холостяка": "Мне не нужны...".

Ранее мы сообщали, что Катя Лозовицкая рассказала, как Топольский требовал подарки и ухаживания: даже цветов не получала ни разу от "Холостяка".