Пародист Юрий Великий, звезда "Квартала 95", ранее известный как пародист Зеленского, теперь не устает показывать абсурдность россиян и белорусов, и их власти. Украинцы каждый раз ждут новых пародий и шуток от комика.

На своей странице в социальной сети Инстаграм Юрий Великий обнародовал новое видео о том, как общаются якобы враждебные друг другу шойгу и пригожин. За комиком наблюдает более 107 тысяч украинцев, поэтому артисту есть для кого работать.

Юрий Великий. Фото: скрин youtube
Юрий Великий. Фото: скрин youtube

Артист сыграл главу министерства войны РФ шойгу, который якобы не разговаривает с пригожиным, который позвонил к нему договариваться.

Юрий Великий. Фото: Instagram
Юрий Великий. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Великий сначала унизил пригожина, рассмешив украинцев, но потом отправил обоих врагов в аптеку за лекарством от шизофрении, заявив, что путину такое лекарство "лучше" не давать, потому что тогда спецоперация закончится, а это "не выгодно ни шойгу, ни пригожину", ведь они собрались завоевывать не только Украину, но весь мир, Луну и еще Альфа Центавру.

В комментариях украинцы поблагодарили Юрия за удачные шутки.

"Юрия, мы вас обожаем! Каждый образ в точку и в наше сердце!", "Как всегда 100-процентное попадание!", ""Лучше лежать под Соледаром, чем сидеть под Сыктывкаром..!"Браво Юрий, как всегда гениально Слава Украине и всему украинскому народу, способному сохранять чувство юмора даже в такие трудные времена", "Чепуха картава", - написали благодарные украинцы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что пародист из "Квартала 95" Юрий Великий показал "лукашенковскую аптечку" - вместо турникета подорожник и баночка слюны.

Как сообщал "Знай.ua", звезда "Квартал 95" Большой заставил украинцев держаться за животы.

Также "Знай.ua" информировал, Юрий Великий из "Квартала 95" попытался на себе ранения в попу Рогозина.