Популярный украинский актер, главная звезда сериала "Крепостная" Тарас Цимбалюк дал интервью Славе Демину, в котором рассказал много интересных подробностей, включая свое мнение, касаемо некоторых звезд шоу-бизнеса, развития культуры и так далее.

Один из фрагментов наиболее интересен, ибо соприкасается с полномасштабной войной, начатой россиянами. Тарас Цимбалюк получил повестку.

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

Слава Демин задал простой вопрос - получил ли Тарас повестку, на что он ответил "положительно". Актер впоследствии добавил, что уже успел пройти медосмотр и теперь находится в очереди. В любой момент ему могут позвонить, но что будет дальше - неизвестно. У Цимбалюка "не лежит" к военному делу.

"Я, к сожалению, не имел военной кафедры, в армии я тоже не служил. Я бы пошел туда, где бы я уверенно чувствовал себя. Если бы меня чему-то научили, я бы пошел туда", - заявил он.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube
Тарас Цимбалюк. Фото: скрин youtube

А сейчас он боится... не армии, а что придется ехать на передовые позиции, ведь он ничего не знает и не умеет.

"Когда отправляют на передок людей, которые, грубо говоря, сегодня получили повестку, а через две недели они туда едут, это, конечно, трэш. Ну, но как некуда деваться, я это допускаю", – отметил он.

Напомним, звезда "Крепостной" Тарас Цимбалюк согласился стать новым "Холостяком", но с условием: "Я бы всех этих девушек..."

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк поиграл рельефными мышцами и показал свой стабилизатор: "Не сойти с ума"

Знай.uа писал, звезда "Крепосной" Тарас Цимбалюк дал украинцам надежду и заинтриговал заявлением: "Признаю..."