Ставшая известна миру британская актриса благодаря роли Лианны Мормонт в сериале "Игра престолов" Белла Рамзи снялась в экранизации популярной игры "The Last of Us".

Сначала зрители набросились на Беллу с сокрушительной критикой, но после комментариев режиссеров и второй серии у критиков перехватило дыхание, и они стали обожать девушку, считая, что она идеально играет роль Элли. Несколько фото из нового эпизода Белла разместила на своей странице вИнстгарам.

Белла Рамси. Фото: Instagram
Белла Рамси. Фото: Instagram

Во втором эпизоде ​​HBO "The Last of Us" Элли и Джоэл, пережившие апокалипсис, сталкиваются лицом к лицу с так называемыми кликерами - людьми, которые были серьезно инфицированы грибковой вспышкой и теперь напоминают мутированных грибовидных существ.

Белла Рамси. Фото: Instagram
Белла Рамси. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях нет и следа от предыдущей критики:

"Эпизод был великолепен! Ты настоящая Элли, и это меня поражает!! Сцена в фойе отеля была совершенно идеальной!", "Я чуть не плачу от счастья в этой сцене, а потом испугался черепа. Я так кричал", "Вы отлично справились с этим эпизодом! Не могу дождаться, чтобы увидеть, что будет дальше", "У меня было столько эмоций в считанные секунды. Я смеялся, а потом чуть не пописал от страха от выскочившего скелета", - пишут в комментариях поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

На критику Беллы встал шоураннер Крейг Мазин , объяснивший, что девушка не играла в игру, и по-своему осознает свою роль.

Напомним, мы писали, что Беллу Рамзи, сыгравшую роль Элли в "The Last of Us", разгромили зрители: "Был бы отличный сериал".

Как сообщал "Знай.ua" игра "The Last of Us" получила свой первый мрачный трейлер от HBO: "Жестокое, неистовое путешествие" .

Также "Знай.ua" информировал, Marvel превращает сериал "Войны в доспехах" от Disney Plus в свой новый фильм .