Дочь популярной украинской юмористки, звезды "Женского квартала" Елены Кравец Маша, которая недавно пыталась "прилепить" свой язык к холодному варшавскому уличному столбу, продолжает дарить своим и маминым поклонникам море ярких эмоций. Известно, что девушка не только получает лавры "золотого ребенка", однако Мария еще и пытается быть настоящим инфлюенсером и даже моделью.

На этот раз 19-летняя Мария, похоже насмотрелась историй от Оли Цибульской о героях-лифтерах, и решила сама немного задержаться в лифте.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Маши Кравец в сети Instagram.

Маша Кравец, к сожалению, ничего не написала в истории и пока неясно с каким настроением девушка появилась на улице. Однако на чехле ее смартфона можно заметить красноречивую надпись на английском, которая переводится просто: "Люблю тебя...".

Stories Маши Кравец, скриншот: Instagram
Stories Маши Кравец, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Не будем строить теорий или распускать слухи о польском романе юной Маши, а только посмотрим на новый лук девушки. Видно, что девушка любит стиль японских звезд шоу-бизнеса, например, как Шуга из BTS. Вот они сейчас и задают такую моду молодому поколению.

А еще стоит отметить любовь Маши к проводным наушникам, для этого девушка даже приобрела специальный переходник, которого в комплекте дорогих "яблочных" гаджетов не бывает. Стиль и точка.

Напомним, мама научила? Дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец Маша облизывает варшавские столбы, да еще и на морозе.

Ранее сообщалось, дочь Елены Кравец из "Квартала 95" Мария встретилась с парнем в Варшаве: "Не виделись год".

Также, дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец показала, как "нарушает комендантскую" - красавица.