Дочь известной артистки, поэтессы, телеведущей Елены Кравец, Мария, обожает делиться кадрами своей личной и творческой жизни в социальной сети Instagram.

Обычно Мария не оставляет сообщений, а публикует обновления в сторону. И в этот раз не стал исключением. Девушка похвасталась, что отправилась в Польшу, чтобы встретить там парня и друзей. За обновлением девушки наблюдает 14,2 тысяч поклонников.

Маша Кравець. Фото: Instagram
Маша Кравець. Фото: Instagram

В рассказе девушка показала праздничную Варшаву и кадры встречи.

Мария Кравец в Варшаве. Фото: Instagram
Мария Кравец в Варшаве. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Мария Кравец в Варшаве. Фото: Instagram
Мария Кравец в Варшаве. Фото: Instagram

Также девушка разместила в встречу с парнем, который отметил, что они не виделись целый год. Однако позже кадр исчез из рассказа Марии.

"Не виделись год" – написал друг девушки.

Мария Кравец. Фото: Instagram
Мария Кравец. Фото: Instagram

Также красавица похвасталась общей фотографией и кадрами с разными образами, которые примерила на себя.

Напомним, 19-летняя Маша отличается достаточно свободолюбивым и бунтарским характером. Она обожает танцевать фристайл, девушка учится на пиарщика, и увлекается путешествиями. Маша Кравец путешествует по Европе, но регулярно возвращается в Украину, о чем свидетельствуют ее страсти.

Напомним, мы писали, что дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария похвасталась своей красавицей мамой: "Ты самая лучшая"

Как сообщал "Знай.ua" , дочь звезды "Квартал 95" Елены Кравец показала, как "нарушает комендантскую" — красавица .

Также "Знай.ua" информировал, дочь звезды "Квартала 95" Елены Кравец Мария показала, сколько кассовых фильмов сняли украинцы: не обошлось без "Щедрика"