Очень популярная украинская актриса, юмористка, звезда "Женского квартала" и любимая героиня телезрителей шоу "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, которая на днях заблудилась в холодильнике, решила снова поднять настроение своим преданным поклонникам. Татьяна любит публиковать приколы в Instagram, где у нее боле 480 тысяч подписчиков.

На этот раз Таня решила поздравить всех своих тезок с Днем ангела очень уместной шуткой про женщин, которые вышли замуж.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

Артистка для начала написала: "Всех Татьян с Днем Ангела".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Вот так звучит сама шутка: "- Таня, ты не жалеешь, что вышла замуж? - Так что же, я не человек или что? Жалко его конечно". На новой картинке от Татьяны Песик можно увидеть, что две женщины обсуждают вопросы замужества за накрытым столом и мило улыбаются друг другу.

Еще интересно, что Татьяна Песик обратила внимание на шутки и веселые комментарии, которые появились на фоне того, что Германия согласилась передать Украине боевые танки Leopard 2. Звезда нашла комментарий в котором написано: "Олаф Шольц: "А инструкции к Leopard 2 мы отправим только тогда, когда вы те свои фотки в лосинах удалите".

Напомним, "Та я меняю женщин...": звезда "Лиги смеха" Татьяна Песик проболталась о личном, так неожиданно.

Ранее сообщалось, девочку Кравец из "Женского квартала" Таню Песик не узнать под морщинами: "Умылась после вечеринки".

Также, "То, что мы ищем": звезда "Женского квартала" Татьяна Песик заблудилась в холодильнике, праздники - удались.