Известная украинская юмористка, актриса, звезда проекта "Женский квартал" и одна из главных героинь телезрителей шоу "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, которая недавно в сети засветила "вековые морщины", продолжает радовать своих преданных поклонников и подминать украинцам настроение удачными шутками.

На этот раз Татьяна пошутила для поклонников в социальной сети Instagram, здесь у девушки более почти 480 тысяч подписчиков. Речь пошла о том, как мужчины обращаются с девушками.

Об этом стало известно благодаря новой смешной картинке в Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

По мнению артистки, за последнее время многие события вогнали большое количество украинцев в апатию, однако необходимо собраться и брать себя в руки, чтобы не стало еще хуже. Согласны со звездой, необходимо продолжать бороться.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Последние события просто истощили нас, антипатия ко всему. Однако нужно брать себя в руки. Немножко для настроения...", — пишет Татьяна Песик и публикует еще картинку с приколом.

Stories Тани Песик, скриншот: Instagram
Stories Тани Песик, скриншот: Instagram

Собственно сам прикол заключается в том, что двое мужчин разговаривают между собой во время отдыха в баре и один другому говорит: "Та я меняю женщин, как носки...". Дальше идет и ответ на такое заявление - старые черные носки, которые уже просто стоят от большого количества надеваний и загрязнений. Вот так получилось у артистки поднять настроение своим подписчикам.

Напомним, звезда "Лиги смеха" Вася Байдак попрощался с самым дорогим, ради помощи ВСУ: "Это сверхмощно".

Ранее сообщалось, девочку Кравец из "Женского квартала" Таню Песик не узнать под морщинами: "Умылась после вечеринки".

Также, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" рассказал, как его образ обескуражил канадских бездомных: "За своего принимали".