Известные юмористы, члены команды "VIP Тернополь" и звезды "Лиги смеха" Тарас Стадницкий и Виктор Гевко повторили легендарных The Beatles. Эффектное фото опубликовали на странице в социальной сети instagram.

Тарас Стадницкий и Виктор Гевко вместе с другими коллегами по сцене с первых месяцев войны активно помогают воинам ВСУ и поддерживают моральный дух украинцев юмором. Сейчас юмористы отправились заграницу в новый благотворительный тур.

Виктор Гевко. Фото: скрин youtube
Виктор Гевко. Фото: скрин youtube

Между выступлениями Виктор Гевко вместе с Тарасом Стадницким и другими юмористами находят время не только для отдыха, но и для памятных фото. Так, юмористы повторили легендарное фото легендарной группы The Beatles, но изменили его немного на свой лад, чтобы помочь воинам ВСУ. Артисты призвали украинцев донатить небольшие суммы, которые обычно тратятся на кофе.

Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube
Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Один шаг с кофе и огромная польза для ВСУ! Мы в который раз приглашаем делиться кофе и донатить на ВСУ! С каждого по кофе и будет авто", - призвали юмористы.

Ранее информационный портал Знай сообщал, "Я из богатой семьи...": Татьяна Песик впервые рассказала правду о своем происхождении, засунув лицо в салат.

Также наш портал информировал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" показал дочь, но усомнился в том, что она его: "Я надеюсь".

Кроме того, информационный портал Знай сообщал, Юрий Ткач из "Квартал 95" отметил День рождения с тортом без свечей и салютом без звука, украинцы надрывают животы: "Актуально".