Известная украинская актриса, юмористка, звезда "Женского квартала" и любимая героиня телезрителей шоу "Однажды под Полтавой" Татьяна Песик, которая недавно побывала на экскурсии конопляной фермы в Канаде, продолжает радовать своих преданных поклонников в социальной сети Instagram. Здесь у девушки более почти 480 тысяч подписчиков.

На этот раз Таня решила поднять настроение своим поклонникам, которые отходят от новогодних праздников. Здесь есть все - и философия, и юмор, и даже немного психологических моментов. Страсти накаляются.

Об этом стало известно благодаря новой Stories Татьяны Песик в сети Instagram.

Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram
Stories Татьяны Песик, скриншот: Instagram

"Иногда то, что мы ищем, находится внутри нас. Немного утренней философии о жизни", — пишет в новой истории Татьяна Песик.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Также можно заметить, что Татьяне Песик в Канаде не так уж и весело, девушка решила опубликовать в социальной сети смешную картинку, на которой многие поклонники звезды могут узнать себя перед холодильником. А здесь уже речь не о продуктах или еде, а о том, что многие ищут, иногда даже "копают".

Однако с Татьяной Песик не нужны никакие психологи, девушка знает, что нужно делать, когда неожиданно приходит грусть - нужно в жизнь добавить немного юмора.

Напомним, звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".

Ранее сообщалось, Тарас Стадницкий и Виктор Гевко из "VIP Тернополь" повторили легендарных The Beatles: "Для ЗСУ".

Также, "Это разрыв, все легально": Татьяна Песик ушла во все тяжкие на ферме с марихуаной.