Татьяна Песик, получившая известность участием в скетче "Країна У" и в юмористическом шоу "Лига Смеха" с командой "VIP Тернопіль", любит периодически подчеркивать свою сексуальность и женственность различными снимками с фотосессий.

Актриса и юмористка выкладывает фотографии и видео на своей странице в социальной сети Instagram. И как-то она удивила большинство украинцев, потому что состарилась лет на 30, но без использования грима.

Татьяна Песик, фото: Instagram
Татьяна Песик, фото: Instagram

"Страшная сила макияжа😱 Смотри, какой образ примерила на себя актриса и юмористка Таня Песик @tanet_vip Сильно изменилась? Делись мнением под публикацией", - говорится в профиле ЖВЛ.

Но пользователи в комментариях принялись писать, что это не совсем обычный макияж и всё же грим.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Когда умылась после вечеринки", "Это уже на паспорт фотографируешь?", "Ничего не изменилось😂", "А как-то цифровыми технологиями это нельзя делать? Жаль портить такую бархатную кожу😮", "А все равно красавица. Красоту даже таким гримом не испортишь", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Татьяна Песик заблудилась в холодильнике, праздники - удались: "То, что мы ищем".

Ранее мы сообщали, что звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".

Также стало известно, что Татьяна Песик ушла во все тяжкие на ферме с марихуаной.