Популярный украинский стендап-комик, участник известного Инародного театра абсурда "Воробушек" и звезда "Лиги Смеха" Василий Байдак пошел на неожиданный шаг, чтобы помочь ВСУ. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.

Вася Байдак с первых месяцев войны активно занимается волонтерством и делает многое для приближения победы над российскими оккупантами. Он, как творческая личность, порой находит весьма необычные методы привлечь внимание украинцев и собрать необходимые для армии средства.

Василий Байдак. Фото: скрин youtube
Василий Байдак. Фото: скрин youtube

В этот раз юморист превзошел самого себя и ради благого дела лишился самого дорогого - своих волос. Вася Байдак запустил конкурс, в котором поклонники могли решить судьбу его прически донатами. В конечном итоге победил вариант, что он лишается волос.

"Дорогая стрижка получилась! 1 822 291 грн на ВСУ. Тяжелый эмоциональный день, но сами эти средства будут делать, чтобы наши военные прогнали проклятую россию из наших земель", - рассказал артист.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Украинцы оценили поступок юмориста.

"Огромная благодарность за то, что ты делаешь для украинцев!", "Тотальная любовь к любой твоей прическе", "Дорогая, но стоит каждой копейки. Самая безобидная стрижка которую я только видел", "Это сверхмощно", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Тарас Стадницкий из "VIP Тернополь" рассказал, как его образ обескуражил канадских бездомных: "За своего принимали".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".

Кроме того, мы писали, "То, что мы ищем": звезда "Женского квартала" Татьяна Песик заблудилась в холодильнике, праздники - удались.