Известный юморист, член команды "VIP Тернополь" и звезда "Лиги смеха" Тарас Стадницкий рассказал, как во время поездки в Канаду обескуражил местных своим знаменитым образом Володьки. Этим он поделился в одном из стендап выступлений, отрывок которого опубликовал в instagram.

Тарас Стадницкий рассказал, что перед новым годом вместе с командой "VIP Тернополь" они ездили в благотворительный тур по Канаде. Юмором им удалось собрать около 100 тысяч долларов для украинских защитников.

Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube
Тарас Стадницкий. Фото: скрин youtube

Тарас Стадницкий пошутил, что Сергей Притула, мог бы собрать такую сумму гораздо быстрее, но и без авантюризма, который преследовал юмориста в Канаде. Он отметил, что в образе Володьки местные бездомные приняли его за своего.

"Он пробовал одеть старый вонючий костюм Володьки и две недели в нем ездить по Канаде? Бл*ха, меня бомжи в Торонто за своего принимали. В Жовкве так же иногда бывало", - пошутил юморист.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Украинцы поблагодарили юмориста за проделанную работу и посмеялись с его истории.

"Вы молодцы, ездите с туром и все для ВСУ это действительно стоит уважения! Вы офигенные", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Тарас Стадницкий и Виктор Гевко из "VIP Тернополь" повторили легендарных The Beatles: "Для ЗСУ".

Также наш портал информировал, звезда "Женского квартала" Таня Песик насладилась прелестями жизни в Канаде и не сдержала слез: "Разрывало изнутри".

Кроме того, мы писали, "То, что мы ищем": звезда "Женского квартала" Татьяна Песик заблудилась в холодильнике, праздники - удались.