Знаменитая украинская исполнительница Надя Дорофеева показала себя в юности и заставила поклонников содрогнуться. Соответствующим фото она поделилась на своей странице в социальной сети instagram.

Надя Дорофеева прославилась в дуэте с Алексеем Завгородним и сейчас продолжает покорять сердца украинцев, но уже в сольно. Она имеет многочисленную армию поклонников, с которой старается постоянно поддерживать контакт, радуя новыми фото и видео с личной и творческой жизни.

Надя Дорофеева. Фото: Instagram
Надя Дорофеева. Фото: Instagram

В этот раз Надя Дорофеева впечатлила поклонников новым кадром, на котором позирует без макияжа с симпатичными косичками, а в руках держит черно-белое фото с собой в юности.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Почему-то некоторые поклонники не сразу рассмотрели, с чем позирует любимая певица и предположили, что это снимок УЗИ, свидетельствующий о ее беременности.

"Сначала подумала, что ты беременна и в руках фото с узи", "Надя зачем так пугать, думала что реально фото с узи", "Мне когда пришло сообщение о посте я испугалась от счастья. Кто понял меня, то поняли о чем я", - написали в комментариях под фото.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Вова Дантес вспомнил, как попрощался с Надей Дорофеевой после официального развода: "Отправил ей его".

Также наш портал информировал, Дорофеева напялила на себя рубашку Кацурина и показала, что в ней делает дома наедине: "Выжили, Дантеса из квартиры".

Кроме того, мы писали, Дантес проделал большой и захватывающий путь с юной красоткой, и это не Кацурина: "От СТО до свадьбы".