Украинский исполнитель, телеведущий, бывший участник группы "ДиО.фильмы" Вова Дантес, который разошелся с певицей Надей Дорофеевой, сейчас активно занимается сольной карьерой и часто радует поклонников интересными постами в Instagram, где за ним следит около 710 тысяч человек.

Вова Дантес выпустил пятый выпуск своего шоу "Мамо, я ганяю тачки", в котором рассказывает все о тяжелой волонтерской деятельности и автомобилях, которые доставляют военным на передовую. В этот раз он вместе с тиктокершей Дашей Кубик забрал машину Toyota Hilux из Пшемышля на Херсонское направление.

Дантес и Кубик, скриншот из видео
Дантес и Кубик, скриншот из видео

"Фууух, ну мы с @da_kubik успели многое, объективно😂" - отметил он.

По пути с ними произошло много всего интересного, как отметил певец. Это их первое совместное путешествие, которое состолось во время знакомства в целом. До этого они не видели друг друга.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Серия получилась сууупер насыщенной на разные события и локации - от СТО до свадьбы 😅" - заинтриговал Дантес.

Речь идет о чужой свадьбе, на которой артист выступал во время их поездки, а вот на СТО они прибыли, чтобы посмотреть, как чинят машины для военных.

Напомним, Вова Дантес вспомнил, как попрощался с Надей Дорофеевой после официального развода: "Отправил ей его"

Ранее мы писали о том, что Владимир Дантес рассказал про опыт соплей за 400 долларов: "Заплатить, чтоб понять - не мое"

Как сообщал Знай.ua, дети Даши Кацуриной нашли общий язык с "чайлдфри" Дантесом, и совсем позабыли про отца: "Вова меня убьет"