42-летняя звезда реалити-шоу продемонстрировала образ без макияжа в социальной сети, когда она поделилась ироничным видео, демонстрирующим ее утреннюю рутину, и даже сняла клип без своей 9-летней дочери Норт. Веста, помогите.

"Мой первый тик-ток без Норт, — подписала пост Кардашьян. - Я чувствую себя!"

На видео основательница Skims демонстрирует глубокое декольте в том, что похоже на хлопковую майку бренда и пару джинсов с низкой посадкой, прислонившись к прилавку и позируя перед камерой.

Ким Кардащьян и Гвинет Пэлтроу, фото: Instagram/Гвинет Пэлтроу
Ким Кардащьян и Гвинет Пэлтроу, фото: Instagram/Гвинет Пэлтроу

Затем она наносит на лицо один из своих продуктов Skkn by Kim (вероятно, капли масла лилии из-за ее влажного цвета лица) и направляется к кофемашине Nespresso, пока звучит голос за кадром.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

Ким Кардашьян, кадр из видео
Ким Кардашьян, кадр из видео

"Всем доброе утро!,- говорит она. - Знаете ли вы, что если вы замените утреннюю чашку кофе на чашку вкусного горячего зеленого чая, вы можете потерять до 87% чертовски маленькой радости, которая у вас осталась в этой жизни?"

Кардашьян, которая вернулась к своему естественному оттенку брюнетки для семейной рождественской вечеринки в прошлом месяце, держит чашку кофе и подпевает клипу.

@kimkardashian

My first tik tok without North. I’m feeling myself!

♬ original sound - StudioFitnessDiva

Поклонники полюбили Ким в естественном виде, поделившись множеством похвал в редко включаемом разделе комментариев на ее TikTok.

"Это уверенность в свежем спрей-загаре!" один написал, а другой пользователь прокомментировал: "Ким настоящая, это лучшая Ким!"

Другие поддержали сообщение в поддержку кофе: фанат написал: "У Ким кофе неспрессо, поэтому я возьму кофе неспрессо".

Напомним, что Ким Кардашьян призналась бывшей Тони Старка, что иногда решается на запрещенку: "Не сделала бы этого раньше".

Ранее мы сообщали, что Канье Уэст женился на Бьянке Цензори через два месяца после развода с Кардашьян, Ким в ярости.