Мир потрясла новость о том, что Канье Уэст женился на одной из своих сотрудниц, Бьянке Цензори. Но мы знаем кое-кого, кто не удивится - Ким Кардашьян.

Инсайдеры говорят, что бывшая миссис Уэст долгое время презирала Цензори без всякой очевидной причины. Возможно, что она подозревала некую романтическую напряженность между Цензори и рэпером, ставшим безумцем.

"Ким ненавидит ее", — сказал инсайдер.

Ким Кардашьян и Канье Уэст, кадр из клипа
Ким Кардашьян и Канье Уэст, кадр из клипа

Источники сообщают, что в штаб-квартире Yeezy было хорошо известно, что жена босса не любила ее, и подозревали, что его архитектурный дизайнер хочет сделать больше, чем заниматься его эрекцией.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Кроме того, добавляет инсайдер: "Она красивая. А Ким ненавидит красивых девушек".

Цензори, у которой есть степень магистра архитектуры, работала в компании, где Уэст курирует различные модные и дизайнерские проекты, в течение нескольких лет.

Она заядлый поклонник архитектуры и провела капитальный ремонт ряда зданий. TMZ сообщил 13 января, что они недавно связали себя узами брака на частной свадебной церемонии, хотя известно, что они не получили свидетельство о браке, чтобы сделать союз законным. Позже их заметили в обручальных кольцах.

Пара была впервые замечена на свидании в отеле Waldorf Astoria в Беверли-Хиллз в понедельник, 9 января.

Канье Уэст и  Бьянка Ценсори, фото: TMZ
Канье Уэст и Бьянка Ценсори, фото: TMZ

В декабре Уэст выпустил трек под названием "Censori Overload".

В нем была строчка: "И в Библии сказано: "Я не могу больше заниматься сексом до свадьбы"".

Напомним, что Канье Уэст перед выборами в США обьявил себя нацистом, и поддержал путина с Гитлером.

Ранее мы сообщали, что Джастин Бибер выкинул Канье Уэста из своей жизни за оскорбление Хейли: "Пока я не разозлился...".