Джастин Бибер прекратил дружбу с Канье Уэстом после того, как генеральный директор Yeezy напал на его жену Хейли Бибер в социальных сетях.

Источники сообщили TMZ 8 октября, что 28-летний певец "Peaches" и 25-летняя основательница Rhode Skin считают, что 45-летний Уэст зашел "слишком далеко", и его комментарии "задели" их.

Джастин, в частности, считает, что всегда поддерживал рэпера, но чувствует необходимость встать на защиту своей супруги, также сообщили инсайдеры.

Джастин и Хейли Бибер отдыхают на пляже, фото из соцсетей
Джастин и Хейли Бибер отдыхают на пляже, фото из соцсетей

Ранее на прошлой неделе Уэст оскорбил Хейли после того, как она защитила редактора Vogue Габриэллу Карефа-Джонсон за критику вызывающих споры дизайнерских футболок с надписью "White Lives Matter" .

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Мое глубокое уважение тебе, мой друг!", — написала модель 31-летней Карефе-Джонсон в своих историях в Instagram во вторник, добавив, что "знать тебя — значит обожать тебя, а работать с тобой — большая честь. Самая добрая, самая талантливая, самая веселая, самая шикарная".

Хейли не назвала имя Уэста в своем посте, но он все еще была расстроен из-за ее замечаний и ответил в уже удаленном посте в Instagram: "Подождите, я снова отменил??? Джастин [Бибер], пожалуйста, дайте мне знать".

Канье Уэст
Канье Уэст

Затем бывший муж Ким Кардашьян обратился к внешности Хейли в отдельном посте, обвинив ее в пластической операции.

Вскоре рэпер "Jesus Walks" поделился скриншотом статьи от 2016 года, в которой освещались слухи об отношениях между Хейли и Дрейком, и написал вместе с ней сообщение Джастину, которое гласило: "Забери свою девушку, пока я не разозлился. Ты предлагаешь так быть моим другом, верно".

Источники сообщили TMZ, что Биберы, которые женаты с 2018 года, считают, что Уэст "перешел черту", ​​потому что Хейли никогда не называла его по имени в защиту своего друга. Они также утверждают, что она никогда не делала пластику носа.

Хейли Бибер
Хейли Бибер

Напомним, что Канье Уэст совсем обезумел и набросился на Хейли Бибер: "Банальная задница".

Ранее мы сообщали, что Ким Кардашьян почти уронила грудь в металлические трусы, когда улеглась на Maybach стоимостью 400 000 долларов.