Популярная в социальных сетях и на телевидении украинская модель, блогерша, еще одна звездочка из проекта "Холостяк" Даша Ульянова, которая недавно показала свое "темное" свидание с фотографом в подъезде, продолжает поднимать настроение своим фанатам.

Дело в том, что Даша недавно делала непродолжительную паузу в сети Instagram, а теперь красотка снова вернулась и публикует интересные Stories.

Об этом Даша Ульянова рассказала новой Stories в сети Instagram.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Даша встретила из Канады маму и с самой границы везла ее домой в столицу, теперь у звезды появилось настроение на кулинарию - нужно же маме показать, какая она хозяюшка.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Соскучились по кулинарии? Это гениальный суп, будет рецепт", — написала в своих историях Даша Ульянова.

Даша опубликовала снимки с фаршем и супом, чтобы вызвать аппетит у подписчиков. Однако в комментариях и личных сообщениях люди начали писать о том, что у них все очень хорошо с "игривым" воображением. Люди начали быстро читать надпись и получилось, что мозг воспринял слова "гениальный суп", как "генитальный суп". Вот тут то и начались смешные моменты.

Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram
Stories Даши Ульяновой, скриншот: Instagram

Вот, что написали люди: "Боже, я быстро прочитала "генитальный суп", хоть улыбнулась впервые за день", "Прочитала (генитальный)".

Вот такие шуточки появились на странице Даши, однако звезда пообещали дать рецепт данного блюда, но попозже. Посмотрим, что из этого получится.

Напомним, "Ты меня видишь...": красотка Даша Ульянова закрылась в подъезде с профи, руки все помнят.

Ранее сообщалось, Даша Ульянова из "Холостяка 10" ушла из Instagram: "Все устали и я тоже".

Также, "Он начал...": озябшая Даша Ульянова в темноте справилась за три минуты, ноги не устали.